CONECTIVIDAD Y TELECOMUNICACIONES
Resultados 1 - 12 de 383

CONECTIVIDAD Y TELECOMUNICACIONES

BOTA VCBP-L AZUL

BOTA VCBP-L AZUL (06816)

r:CON0025
Marca: VCP
7d.gif

PATCH CORD VCP6B-03L CAT 6 , 3PIES AZUL

PATCH CORD VCP6B-03L CAT 6 , 3PIES AZUL (06832)

r:CON0048
Marca: VCP

JACK 61110-RL6, CAT 6, AZUL

JACK 61110-RL6, CAT 6, AZUL (09753)

r:VYD0008
Marca: LEVITON
7d.gif

TOMA 41652-000 TELEFONICO PISO VACIO, 2 ESPACIOS

TOMA 41652-000 TELEFONICO PISO VACIO, 2 ESPACIOS (09769)

r:VYD0030
Marca: LEVITON
7d.gif

PATCH CORD 5G460-10L AZUL CAT 5E, 10PIES

PATCH CORD 5G460-10L AZUL CAT 5E, 10PIES (09785)

r:VYD0051
Marca: LEVITON
7d.gif

PATCH CORD 50DCT-M02, F.O, ST-SC, MULTIMODO, 50/125, DUPLEX

PATCH CORD 50DCT-M02, F.O, ST-SC, MULTIMODO, 50/125, DUPLEX ...

r:VYD0075
Marca: LEVITON
7d.gif

ADAPTADOR 41084-SWF, F.O, ST, SIMPLEX, SM/MM

ADAPTADOR 41084-SWF, F.O, ST, SIMPLEX, SM/MM (09817)

r:VYD0096
Marca: LEVITON
7d.gif

PLACA 5F100-6MC, F.O, 6ACOPLAD, DUPLEX MTRJ (12 FIBRAS)

PLACA 5F100-6MC, F.O, 6ACOPLAD, DUPLEX MTRJ (12 FIBRAS) ...

r:VYD0114
Marca: LEVITON
7d.gif

PATCH CORD 62460-20S GRIS CAT 6, 20PIES

PATCH CORD 62460-20S GRIS CAT 6, 20PIES (09849)

r:VYD0139
Marca: LEVITON
7d.gif

CANALETA 491RU-HFR, COLOR NEGRO

CANALETA 491RU-HFR, COLOR NEGRO (09865)

r:VYD0174
Marca: LEVITON
7d.gif

SWICHE 47691-3MS, PARA TV, 3X4 PUERTOS, 75 OHM, BLANCO

SWICHE 47691-3MS, PARA TV, 3X4 PUERTOS, 75 OHM, BLANCO ...

r:VYD0217
Marca: LEVITON
7d.gif

CONECTOR 49990-SSC, SC MONOMODO, EPOXICO       

CONECTOR 49990-SSC, SC MONOMODO, EPOXICO        (09897)

r:VYD0243
Marca: LEVITON