VOICE AND DATA
Resultados 1 - 12 de 192

VOICE AND DATA

7d.gif

JACK 5G110-RC5, CAT 5E, ROJO

JACK 5G110-RC5, CAT 5E, ROJO (09750)

r:VYD0005
Marca: LEVITON
Precio de venta:$ 12.390,00
7d.gif

MARCO 41087-QWP MONTAJE ELECT 4ESPAC. BLANCO

MARCO 41087-QWP MONTAJE ELECT 4ESPAC. BLANCO (09766)

r:VYD0027
Marca: LEVITON
Precio de venta:$ 6.440,00
7d.gif

PATCH CORD 5G460-05W BLANCO CAT 5E, 5PIES

PATCH CORD 5G460-05W BLANCO CAT 5E, 5PIES (09782)

r:VYD0048
Marca: LEVITON
Precio de venta:$ 10.900,00
7d.gif

PATCH CORD 62460-10W BLANCO CAT 6, 10PIES

PATCH CORD 62460-10W BLANCO CAT 6, 10PIES (09798)

r:VYD0064
Marca: LEVITON
Precio de venta:$ 34.830,00
7d.gif

CONECTOR 49990-MSC, SC MULTIMODO, EPOXICO

CONECTOR 49990-MSC, SC MULTIMODO, EPOXICO (09814)

r:VYD0092
Marca: LEVITON
Precio de venta:$ 23.860,00
7d.gif

PLACA 5F100-3ZC (5F100-3SC), F.O, 3ACOPLAD, DUPLEX SC (6FIBR

PLACA 5F100-3ZC (5F100-3SC), F.O, 3ACOPLAD, DUPLEX SC ...

r:VYD0111
Marca: LEVITON
Precio de venta:$ 154.060,00
7d.gif

HERRAJE 47689-0QP VACIO, 12PTOS MULTIMEDIA

HERRAJE 47689-0QP VACIO, 12PTOS MULTIMEDIA (09846)

r:VYD0133
Marca: LEVITON
Precio de venta:$ 90.630,00
7d.gif

PATCH CORD 5LDCL-M03, F.O, SC-LC, MULTIMODO, 50/125, DUP

PATCH CORD 5LDCL-M03, F.O, SC-LC, MULTIMODO, 50/125, DUP ...

r:VYD0163
Marca: LEVITON
Precio de venta:$ 253.750,00
7d.gif

PATCH CORD 6210G-10R ROJO CAT 6A, 10G, 10PIES

PATCH CORD 6210G-10R ROJO CAT 6A, 10G, 10PIES (09878)

r:VYD0212
Marca: LEVITON
Precio de venta:$ 40.220,00
7d.gif

CAJA 47605-140, CON TAPA, BLANCA

CAJA 47605-140, CON TAPA, BLANCA (09894)

r:VYD0239
Marca: LEVITON
Precio de venta:$ 401.940,00
7d.gif

TAPA 47605-28D,CON BISAGRA,TIPO ESTÁNDAR 29,25’’HX15,62’’W

TAPA 47605-28D,CON BISAGRA,TIPO ESTÁNDAR 29,25’’HX15,62’’W ...

r:VYD0308
Marca: LEVITON
Precio de venta:$ 285.400,00
7d.gif

ACOPLE TIPO BNC 40832-0BW, EN ORO 75°OHM, COLOR BLANCO

ACOPLE TIPO BNC 40832-0BW, EN ORO 75°OHM, COLOR BLANCO ...

r:VYD0331
Marca: LEVITON
Precio de venta:$ 35.970,00